Летний лагерь

Объявление

https://twilightnewmoonrolka.rolka.su
Добро пожаловать на форум! Не сидим на главной странице - РЕГИСТРИРУЕМСЯ! РЕГИСТРИРУЕМСЯ! РЕГИСТРИРУЕМСЯ!
Админы:
Marina - главная админка
Владислав - соадмин
Модеры:
Идет набор

Действует новая акция по приему персонажей
Полезные ссылки
Правила
Анкеты
Роли
Сценарий
Флуд
Реклама
Срочно нужны:
Вожатые
Парни, где вы??
Вампир
Оборотень
Остальные в списке ролей

Приветствуем нового игрока:
Джессика Грей

Рейтинг игры:
NC - 17

Аккуант для рекламы:
Ник-Реклама
Пароль-12345
Обратная связь:
Мarina (гл.админ) - 633179058

Новости:
Люди! пожалуйста !
Давайте активно рекламируйте ролевую. Нам нужны новые игроки!
Срочно!!

Время на форуме
10 июня-понедельник.
На улице тепло
и солнечно. Но медленно
надвигаются облака.
15:00-18:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь » Для начала » Анкеты < <


Анкеты < <

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Сабина Ван Харт, а кто такая Лил?))
От меня принята.

0

32

#1. Имя, Фамилия:
Эдвард Келли

#2. Пол:
мужской

#3. Возраст, дата рождения:
24 декабря 1577 года. Возраст – 432 года. Выглядит примерно на 25 лет.

#4. Внешность:
Может для кого-то будет новостью, что лицо мертвого человека и лицо его при жизни отличаются. Лицо мертвого, словно маска, обладает полной симметрией. Так вот, именно так и выглядит лицо Эдварда – оно полностью симметрично, что со стороны кажется странным, хотя собеседнику словно понять, что именно его напрягает в лице Эдварда. Лицо его чистое, немного смугловатое, находящееся в рамке длинных, ниже плеч, темных волос. У него темно-карие глаза, постоянно глядящие куда-то ввысь, ни к кому конкретно не обращаясь, даже во время разговора. Под глазами положены темные тени от его пушистых ресниц.
Он высоченного роста - где-то под метр девяносто, косая сажень в плечах, тонкая талия.
В одежде предпочитает готический стиль Праги 15-го века, разбавленный германским постпанком двадцатого. Романтичные рубашки с воланами белого, реже серого цвета, кожаные фетишистские плащи, высокие сапоги на платформе, что увеличивает его и без того не малый рост и доставляет владельцу массу неудобств – в частности прохождение через низкие двери. На запястьях пара узких браслетов змейкой, на безымянном пальце левой руки - перстень с квадратным граненым камнем рубином.

#5. Характер:
Эдвард - человек с твердым, несгибаемым характером, сложный в общении. Избегает конфликтов, не желая попусту тратить время. Молчалив, внимательно слушает собеседника, но остается при своем мнении. Скромен, что часто ему мешает. С трудом добивается успеха. Обладает хорошей интуицией, отличной памятью, его прогнозы почти всегда верны. С выводами не спешит, решения принимает осторожно, тщательно все продумав. Эдвард требователен к себе и другим. Ему важнее качество, чем количество. Целеустремлен, никогда не отступает от своих принципов, однако ради достижения задуманного может пойти на компромисс. В нем глубоко заложено чувство дисциплины и долга. Удачно сочетаются остроумие и рационализм, что привлекает к нему интересных людей. Редкостный индивидуалист. Любит одиночество, где в основном и пребывает. Нельзя сказать, что он очень общительный, но и замкнутым его не назовешь. Скорее всего манера его поведения будет зависеть от собеседника или от фазы луны и ноги, с которой Эдвард встал утром… пардон, вечером. 

#6. Биография:
Я родился в Германии, в кафедрально-католических улочках Кельна, что на нижнем течении Рейна. Воспоминания об этом остались у меня самые что ни на есть смутные. Серая дорога и огни на горизонте, светлые полосы крови на реке, зубчатые леса, угольно-черный силуэт самодельных качелей, верхушки старых вязов, разбитые осколки мраморных плит у дома, сиреневый дым, фантасмагорические видения в пенистой жиже облаков… Отрывки, возникающие у меня в памяти и вызывающие неясные ассоциации – ничего боле.
Мне было пять лет, когда мои родители приняли решение эмигрировать в Англию. Бросив родину и продав свое имение. Дело в том, что в Кельне на тот момент разыгралась "Кёльнская война" между протестантами и католиками за Кёльнское архиепископство, куда помимо Германии была вовлечена и Испания (ну не могут они воевать спокойно… Даже простая религиозность разрастается у них до масштабов крестоносцев).
В Англии мы долго жили сначала в небольшом домике на ее окраине, а затем, благодаря успешным экономическо-политическим комбинациям моего отца, выходца из той же Англии, прикупили неплохой особняк почти в центре. Долгих одиннадцать лет мы мало где светились. Отец втихую занимался недоуголовными махинациями, мать же, чистокровная немка-аристократка, всерьез занялась моим образованием. В семнадцать лет я поступил в Оксфорд под именем Эдварда Тэлбота. Настоящую фамилию приходилось скрывать все из-за того же отца. Хотя, надо признаться, нами мало интересовались, что было на руку.
Благодаря оксфордскому знакомому по имени Роуэл Ройсон я всерьез увлекся оккультными науками. Роуэл был темный чудак – утверждал, что видит людей насквозь в прямом смысле, ненавидел солнечный свет и был большой любитель побеседовать с ангелами. Но не смотря на такие утверждения и крайне провоцирующий внешний вид я многому смог от него научиться. Позже мы с ним увлеклись некромантией и решили переехать в Чехию, Прагу – родину духов, колдунов и прочей нечисти. 
Чехия на тот момент переживала свой второй Золотой век благодаря Рудольфу II – эксцентричному правителю, повернутому на всякого роде эзотерике.
Долгих десять лет мы жили в Праге, впитывая всю мрачную прелесть ее культуры. Работали при дворе Рудольфа, пытаясь расшифровать так называемую «Рукопись Войнича» а заодно обчитывались оккультными книгами из обширной библиотеки короля. Но наше счастье было не долгим. Король, не видя с нашей стороны особого рвения к расшифровке рукописи, не долго думая, посадил нас за решетку.
Роуэл последнее время был подавлен. Я долго думал, что он предчувствовал наш арест, но это было не так. Первые несколько недель в заточении он просто сидел, сгорбившись, в самом темном углу камеры, тихо звеня цепью и всхлипывая. Потом он начал метаться в истерике, крича, извиваясь на сыром каменном полу, и моля о помощи богов. Я пытался его успокоить, но глаза оккультиста становились все менее осмысленными и все более затуманенными и подернутыми белесой и отвратительной пеленой. Он притянул меня к себе и жарко зашептал, что срок его близок. Он хрипел о том, что слишком долго уклонялся от Смерти, играя с ней и что она, то бишь Смерть, все-таки нашла его. «Хочешь ли ты стать бессмертным?» - спросил он меня на последок. «Да» - поддавшись внезапному порыву, ответил я. Далее случилось что-то невообразимое: Роуэл крепко обнял меня за спину, почти заваливая на пол (руки его все время мелко-мелко дрожали в предсмертных конвульсиях). Я почувствовал его прерывистое дыхание на своей шее и в следующую минуту – тупую, пульсирующую боль. По грязной моей рубашке потекло что-то теплое и закапало липкими каплями на пол, растекаясь и ссыхая.
Я более не дышал. Пульс был неподвижным. Сердце перестало биться. Воля не исчезла, но была бессильна. Чувства были необыкновенно деятельными, хотя деятельность их проистекала из разных центров – нередко они исполняли свои отправления вперемешку, одно вместо другого. Вкус и обоняние были неразрешимо смешены и превратились в одно чувство, ненормальное и напряженное. Прозрачные и бескровные веки не представляли полной преграды для зрения.  Так как воля отсутствовала, глазные яблоки не могли вращаться в своих впадинах — но все предметы в области зрительного полушария были видимы с большей или меньшей явственностью; лучи, падавшие на внешнюю сетчатку или в углы глаза, производили более живое впечатление, чем те лучи, которые касались лба или внутренней поверхности глаза. Но это впечатление было столь аномальным, что я воспринимал его только как звук — нежный или резкий, в соответствии с тем, были ли предметы, возникавшие возле меня, светлыми или темными в своей поверхности, закругленными или полными углов в очертаниях. В то же самое время слух, хотя и возбужденный до известной степени, не был неправильным в своем действии — он только оценивал реальные звуки с поразительной точностью и с столь же необыкновенной повышенностью восприятия. Осязание подверглось перемене более своеобразной. Впечатления, им воспринимаемые, принимались медленно, но задерживались с упорством, и каждый раз кончались самым высоким физическим наслаждением. Все мои восприятия были чисто чувственными. Материалы, доставлявшиеся бездейственному мозгу чувствами, ни в малейшей степени не облекались умершим разумением в форму. Страдания было в этом очень мало; наслаждения много; но морального страдания или наслаждения — не было вовсе.
Воистину, это была Смерть.
День убывал; и по мере того как его свет слабел, мной стало овладевать смутное беспокойство — тревога, какую испытывает спящий, когда печальные, реальные звуки беспрерывно упадают в его слух — отдаленные, тихие, колокольные звоны, торжественные, разделенные долгими, но равными моментами молчания, и согласованные с грустными снами. Пришла ночь, и вместе с ее тенями чувство тягостной неуютности. Она налегла на мои члены бременем чего-то тупого и тяжелого, и была осязательна. В ней был также звук глухого стенания, подобный отдаленному гулу прибоя, но более продолжительный, который, начавшись с наступлением сумерек, возрос в силе с наступленьем темноты.
Далее меня понесли куда-то. Я видел звук шагов и слышал запах смрада, окружавшего меня. После этого в мертвом небе загорелись яркие искры. Вокруг меня зашумела трава. Я осязал холодными пальцами мокрую траву и мог почувствовать далекую вибрацию шагов удаляющихся людей, выполнивших свою отвратительную работу.
И тогда из обломков и хаоса обычных чувств во мне как бы возникло шестое чувство, всесовершенное. Я обрел безумный восторг, в его проявлениях — но восторг все еще физический, так как разумение не участвовало в нем. Движение в физической основе совершенно прекратилось. Ни один мускул не дрожал; ни один нерв не трепетал; ни одна артерия не билась. Но в мозге, по-видимому, возникло то, о чем никакие слова не могут дать чисто человеческому разуму даже самого смутного представления. Я хотел бы назвать это умственным пульсирующим маятником. Это было моральное воплощение отвлеченной человеческой идеи Времени. И вот это-то чувство — это острое, совершенное, самосуществующее чувство длительности, чувство, существующее (человек, пожалуй, не мог бы этого понять) независимо от какой-либо последовательности событий — эта идея — это шестое чувство, восставшее из пепла погибших остальных, было первым, очевидным и достоверным шагом вневременной души, на пороге временной Вечности.
Аромат исчез из моего обоняния. Формы не влияли больше на мое зрение. Гнет Темноты приподнялся от моей груди. Глухой толчок, подобный электрическому, распространился по моему существу, и за ним последовала полная потеря идеи соприкосновения. Все то, что люди называют чувством, потонуло в безраздельном сознании сущности и в единственном неотступном чувстве длительности. Смертное тело было, наконец, поражено рукою смертного Распадения, внезапно остановившегося в самом зародыше.
Я оценил теперь зловещую перемену, совершившуюся в моем теле, и как спящий иногда сознает телесное присутствие того, кто над ним наклоняется.
Внезапно я почувствовал, как холодные капли чего-то неясного двинулись в моем теле. Двинулись медленно, но обостренные чувства мои уяснили и это движение. И тот час же в грудную клетку болезненно ударило что-то с левой стороны груди. Капли задвигались сильнее, разжижаясь и просачиваясь в малейшие клетки моего тела. Я чувствовал это, я буквально мог описать траекторию малейшей жидкой частички. Во влажные от росы ноздри ударила струя воздуха и ссохшиеся легкие начали расправляться с неприятным треском. Альвеолы ожили и взбухли от воздуха. Вслед за легкими ожили и остальные мои органы. С негромким хлопком они расправлялись, оживали и начинали функционировать. Веки тяжелели и наливались влагой, губы более не напоминали две неровные нити. Глазные яблоки тоже стали влажными.
И тогда я открыл глаза. Надо мной простиралось бездонное черное небо, взрывавшееся миллиардами звезд, светила молодая луна, словно символ моего возрождения, шелестели ветви деревьев – я слышал их! Я слышал как шелестит ковыль, в котором я лежал, я слышал скрипение старых ветвей, я слышал гул реки, подвывания волков. Я чувствовал запахи! Я видел! Я осязал рукой зеленую шелковую траву и холодную землю! Все еще не веря, я закрыл глаза и облизал губы. Получилось. Я слабо и очень осторожно пошевелил левой рукой и сжал пальцы, захватив немного пропитавшейся крови земли. Да! Я мог двигаться! Опираясь руками я встал, пошатываясь. Тело словно снова училось двигаться, быстро вспоминания навыки, полученные при жизни. Мена шатало. Я задыхался от непривычного воздуха, но жадно хватал его ртом. Не выдержав гнета пространства я снова упал. Полежал пару минут и снова поднялся. На этот раз тело двигалось более уверенно. При каждом моем шаге я чувствовал как быстрее начинает работать мое сердце, как сильнее оно гонит по телу остывшую кровь, как сокращаются мои мускулы.
Пройдя метров десять, совершенно не разбирая дороги и сосредотачиваясь исключительно на внутренних своих ощущениях, я остановился. К горлу подкатил неприятный комок из звуков. Позволив ему выйти наружу, я рассмеялся. И смех этот, словно раскаты грома, словно вой пса, пронзительный, немного визгливый, с редкими басовитыми нотками – будто горло привыкало к звуку, пробуя различные частоты и отыскивая мой прежний голос, показался мне на тот момент самым прекрасным звуком, ибо его издавал я.
Внезапно я почувствовал жуткий голод. Сознание начало проясняться, тело функционировало нормально. Я пошел на свет. Свет, которого не было на самом деле и который существовал лишь в моем сознании. Он вел меня. По мере приближения к источнику света голод усиливался. Он словно разрывал меня изнутри и отчаянно дергал за все мои нервы, словно я был куклой. Вскоре я почувствовал шаги. Обостренные чувства вырисовывали силуэт, в котором бурлила красная жидкость, подчиняясь биениям сердца. Я быстро приблизился, впился в обнаженную плоть горла. Струя крови, показавшаяся мне слаще самого красного вина потекла по губам. Я прижался сильнее, уже не контролируя себя. Услышал слабый стон. Сердце жертвы перестало биться, мое же напротив словно оживало. Ледяные капли жидкости в моем теле разогревались. Я опустил тело на мостовую. Девушка. Молодая, лет шестнадцати-семнадцати, не больше. Платье залито кровью, на шее мерцают искрами два пятна. Руки неестественно выгнуты, кажется, сломаны.
Я вздрогнул, дернулся, отшатнулся и побежал. Я бежал так быстро, как только мог, отсчитывая по пять прыжков за секунду. На языке оставался привкус соленого железа. Остановившись около Карлова моста я отдышался. Страх сковывал мое сознание. Одновременно в сознании дрожала слабая мысль. Мысль, перераставшая в уверенность. Я стал другим. Я уже не человек. Я вампир.
Поднимаясь на башню у моста я чувствовал вибрацию мира. Я мог понять движение ветра. Ведь я не был человеком. Стал ли я лучше? Стал ли я хуже? Не знаю…
Я мечтою ловил уходящие тени,
Уходящие тени погасавшего дня,
Я на башню всходил, и дрожали ступени,
И дрожали ступени под ногой у меня.
И чем выше я шел, тем ясней рисовались,
Тем ясней рисовались очертанья вдали,
И какие-то звуки вдали раздавались,
Вкруг меня раздавались от Небес и Земли.
Чем я выше всходил, тем светлее сверкали,
Тем светлее сверкали выси дремлющих гор,
И сияньем прощальным как будто ласкали,
Словно нежно ласкали отуманенный взор.
И внизу подо мною уж ночь наступила,
Уже ночь наступила для уснувшей Земли,
Для меня же блистало дневное светило,
Огневое светило догорало вдали.
Я узнал, как ловить уходящие тени,
Уходящие тени потускневшего дня,
И все выше я шел, и дрожали ступени,
И дрожали ступени под ногой у меня.

Одно могу сказать точно -  с этого момента для меня наступила совсем другая жизнь. Я иной… иной?...иной!!! Я бесконечен! И я был счастлив. Счастлив так, как никогда в жизни, ведь теперь у меня была вечность. Своя собственная маленькая вечность.

#7. Еще немного о персонаже
Увлечения:
Пишет рассказы, стихи. Увлекается оккультными науками и различного вида эзотерикой. Любит стихи Бальмонта и Байрона. Играет на фортепиано и скрипке.

Привычки: поднимает глаза вверх при разговоре, когда нервничает – начинает крутить на пальце перстень и играть с браслетами.

Фобии: страх старости, гламурофобия

Учеба/Работа: Оксфордский университет 15-го века + дополняет пробелы в образованиях книгами

В каком отряде будете?: ни в каком)

Семейное положение: отсутствует

Проба пера:( не меньше 5 строк )
1596 год. Англия.
«…и не поймете меня. Возможно, это будут лишь пустые слова, возможно небеса закрыты для меня навечно, благодаря вам и этой неземной страсти, что я испытываю. Воистину вы и только вы светите для меня в этом мире, ликом ангела. Только вы и являетесь ангелом моим и других святых не надобно мне. Сколько еще вы…»
Тяжелая дубовая дверь скрипнула. Эдвард подскочил, опрокинув чернильницу на пергамент, быстро отбросил перо, скомкал письмо, так и не дописанное, и выбросил его под стол.
На пороге возник молодой человек, шатен, окинувший комнату сухо-ироничным взглядом и легко усмехнувшись. Видно, что он не мог не услышать в комнате возню.
-   Мое почтение, Эдвард, – сказал он, проходя в комнату и вольготно устраиваясь на кровати.
Эдвард проводил его немного неодобрительным взглядом и ногой подальше задвинул скомканную бумагу.
-   И тебе того же, Роуэл, – произнес Эдвард, отряхивая руки от пролитых чернил. –   Между прочим, при входе в комнату положено стучаться, – заметил он с неудовлетворением.
Роуэл жарко улыбнулся.
-    Да ладно тебе, все свои!
-   Свои, свои.. Чтоб ты знал, свои сейчас, как самые приличные люди спят. На дворе три часа ночи! Так нет, только ты шляешься и меня пугаешь. И не только меня. И не только пугаешь. Черт! – Эдвард воскликнул, вставая со стула и оглядывая запачканную чернилами белую манишку. –   Да что же это такое! – он схватил с кровати покрывало и начал безуспешно оттирать грязь, но чернильное пятно наоборот становилось только больше.
Роуэл ойкнул, улыбнулся и быстро перевел взгляд на стол, делая вид, что он ничего не заметил. Найдя под столом бумагу он, пользуясь тем, что внимание Эдгара было сосредоточено на пятне, быстро встал и жестом фокусника расправил бумагу.
Эдгар дернулся, но было поздно.
-   Ого… – пробормотал оккультист –   «жаркое дыхание»… «неземная страсть»… «лик ангела»… Эд, откуда только у тебя берутся такие напыщенные слова? [/i]
- [b]  Ну что же это такое!
– взвинтился Эдгар –   сколько раз я тебе говорил, не смей читать чужие письма! А ты опять лезешь и читаешь. Иди, с ангелочками поговори, а то они без тебя не справятся с управлением кармических потоков!
-   Да ладно тебе, Эд! – рассмеялся тот. –   Всего лишь письмо. Опять этой дамочке… как ее… кудрявенькой такой… 
-   Розетте Брайтон.
-   Да, да.. именно ей.
-   Слушай, шел бы ты куда подальше, а? – взмолился Эвард. – [b]  Не до тебя сейчас честное слово!
  Между прочим, я тут к тебе пришел с официальным предложением – призвать к жизни дух Рудольфа первого и спросить, что он думает о Рудольфе втором!
-   Вместе с предложением иди! Иди, не мешай! Я это письмо никогда не закончу из-за тебя! Вечно кто-нибудь мешает! То ты лезешь, то времени не хватает…
Роуэл демонстративно вздохнул и вышел из комнаты. Спустя некоторое время из-за двери донесся его голос.
-   Между прочим, чтоб ты знал, Розетта Брайтон скончалась вчера вечером.

#8. Вы ознакомлены и согласны с правилами игры? летний лагерь

#9. Связь с вами: lecroix-flamma@yandex.ru

#10. Как вас зовут, сколько вам лет? Так и зовут – Эдвард) возраст, пол, семейное положение и религиозные пристрастия не определены наукой)

#11. Частота посещений: часто. В моменты зимних сессий – редко)

#12. Стаж в ролевых: высокий

Отредактировано Эдвард Келли (2009-11-22 18:56:00)

0

33

Принят

0

34

1. Имя, Фамилия Алышева Вика
2. Возраст 17
3. Кем будете (вампиром, обортнем, вожатым..) Оборотнем
4. Ознакомлены и согласны с правилами? Конечно
5. Связь с вами (никаких лс) ICQ-368641900

Отредактировано Вика Алышева (2009-11-22 19:03:16)

0

35

Алышева Вика, принята.

0

36

1. Имя, Фамилия Тейлор Крафт
2. Возраст 16 лет
3. Кем будете Оборотнем
4. Ознакомлены и согласны с правилами? Да
5. Связь с вами 373599901

0

37

Тейлор, принят.

0

38

1. Имя, Фамилия
Алекса Грей
Алекс, Лекс, Лекси, Ли, Ал, Лекса, Али
2. Возраст
15 лет
3. Кем будете (вампиром, обортнем, вожатым..)
оборотнем
4. Пробный пост (от имени вашего персонажа)
Лекси сидела в комнате, как вдруг в дверь постучали. Из дверного проема выглянула голова ее брата.
Лекси!Сестренка! С днем рождения! Крис зашел в комнату к сестре и бросил ей в руки подарок. Лекс поймала подарок.
-С каких пор ты даришь мне подарки? мисс Грей посмотрела на брата но тот лишь пожал плечами и выбежал из комнаты. -Вот чем плохи младшие братья! крикнула она ему вслед. Она вздохнула и принялась разворачивать подарок. Там был ошейник.
Да-а...теперь понятно его хорошее настроение!-Лекс кинула ошейник в дальний угол-Ненавижу этого парня!! -она встала с кровати и пошла к зеркалу.
Ну чтож. Алекс, теперь тебе 15...да, да...скоро ты станешь старухой.. Л-екси причесала волосы и преоделась. Покрутившись перед зеркалом она пошла вниз. Отца дома не было. А брат ушел. Лицо Лекси изменилось в лучшую сторону.
Ну что, Лекс, дом в твоем распоряжении!-она усмехнулась и пошла к телефону.
5. Ознакомлены и согласны с правилами?
Да
6 Связь с вами (никаких лс)
479873861

Отредактировано Алекса Грей (2009-11-22 17:50:28)

0

39

Алекса Грей, принята в 3 отряд.

0

40

У нас в ролевой вампиры не могут рожать детей. И если вас укусили, когда вам было один год, то вы сейчас таким и должны остаться.

0

41

1. Имя, Фамилия Джессика Грей
2. Возраст 15 лет
3. Кем будете (вампиром, обортнем, вожатым..) Оборотень
4. Ознакомлены и согласны с правилами? Согласна
5. Связь с вами (никаких лс) Емелька:ranetka4412@yandex.ru

0

42

Джессика Грей, принята.

0

43

#1. Имя, Фамилия:
Каролина Пахмутова (сокращённо её называют Лина или Ли)
#2. Пол:
Женский
#3. Возраст, дата рождения:
12 лет, 17 мая
#4. Внешность:
Не высокая, худощавая, с крадущейся походкой, жесты мягкие, округлые, на первый взгляд кажется спокойной и непосредственной. У Каролины волосы средней длины, золотистого цвета. Волосы всегда немного растрёпанны, при сильной атмосферной влажности начинают виться. Черты лица ровные, тонкие, правильные линии. Небольшой ровный нос. Аккуратные ушки, а брови тонкие дугообразные.  Глаза  голубые, завораживающие, нельзя не обратить на них внимание. Они выражают абсолютно все эмоции девочки. Обрамлены эти чудесные глаза угольно-чёрными ресницами. Небольшие пухлые губки, алого цвета. Кожа очень тонкая, девушка достаточно бледная.  На щеках ярко выражен румянец. Под глазами тёмные круги от недосыпания. На вид девушка очень солнечная и добрая. Главным недостатком Лины является её речь при сильном волнении или страхе начинает заикаться. Но её голос очень приятный и добрый.
#5. Характер:
Очень замкнутая девочка, ей  трудно общаться с людьми. Лина немного странная, можно сказать слегка не в себе. Некоторые даже поговаривают что они сумасшедшая, но это вовсе не так, хотя возможно со стороны  так и выглядит. Девочка откроется лишь тем, в ком уверена. В своих отношениях она очень требовательна, из-за чего многие её считают высокомерной, но это всего лишь настороженная неуверенность. Она очень ранима, как беззащитный маленький ребенок. Так же Каролине свойственно говорить людям правду в лицо, она никогда не будет напрасно льстить. Иногда она бывает слишком резка в своих высказываниях. Она невероятно упряма и напролом идёт к желаемой цели. У неё определённо золотые руки, за что бы она не взялась, всё выйдет очень хорошо. Она так же очень миролюбива. Недостаток её характера излишняя осторожность. Ли так же очень любит мечтать, погрузившись в свои мечты, она иногда перестаёт разделять реальность и вымысел.
#6. Биография:
Солнечным утром семнадцатого мая на свет появилось двое прекрасных малышей. Лина и её брат близнец Максимилиан. Они были рождены в зажиточной семье отец глава именитого издательского дома, мать популярный дизайнер. Но своим рождением близнецы внесли вместо радости настоящее горе. Их мать очень тяжело перенесла роды, после чего долгие месяцы болела, после чего скончалась. Дети были слишком малы, что бы понять, что произошло, а их отец, подавленный несчастьем с головой ушёл в работу. Сбросив заботу о малышах на нянечек и гувернанток. Им было предоставлено всё, что они только пожелают, но они были лишены самого главного родительской любви. Шло время,  близняшки потихоньку подрастали, и их отец уже почти отошёл от траура, он планировал их дальнейшее будущее,  когда случилось непредвиденное. Тогда им было всего десять лет. Был обычный день, и ничего не предвещало беды, Лина и Макс играли на заднем дворе в мяч. После одного из ударов по мячу, тот залетел на крышу дома, Максимилиан без раздумий отправился за ним. Если бы только кто-то знал, всего несколько мгновений и тело мальчика лежало на земле. Не удержавшись на крыше, он упал вниз и сломал шею. Этот день навсегда останется в памяти Ли, она никогда не забудет того падения. После этого девушка сильно изменилась, она как будто сама умерла в тот день, потеряла половину себя. С самого детства они были неразлучны, а теперь она осталась совсем одна. После этого поменялась и вся жизнь Ли. Отец снова погрузился в работу, забыв обо всём. Казалось на их семье лежит проклятие. Как только всё начинало налаживаться, случалось что-то неизбежное, ужасное. Каролина осталась совсем одна, она часто оставалась одна в пустом доме. Никому не нужная и всеми забытая. Чтобы как-то решить эту проблему отец решил отдать её в закрытую школу, пансионат для девочек. Она ненавидела это место и всякий раз пыталась сбежать оттуда, но её всё время возвращали. После окончания ещё одного учебного года  отец решил отправить Ли в летний лагерь «Wood».
#7. Еще немного о персонаже
Увлечения:
Рисовать непонятные картинки
Привычки:
Сидеть, прижав колени к груди. Ходить на цыпочках. Разговаривать сомой с собой.
Фобии:
Боится темноты, замкнутых пространств и быстрой воды или глубоких водоёмов.
Учеба/Работа:
Учиться в закрытом пансионате для девочек.
В каком отряде будете?
5 отряд
Семейное положение:
Не замужем))Живёт с отцом.
Проба пера( не меньше 5 строк ):
Девочка быстро бежала по коридору пансионата, слышав, за спиной крики и угрозы. На щеке у неё была огромная ссадина, а из губы текла кровь. Добежав до уборной, она заперла дверь и медленно сползла по двери на пол. Прижав колени к груди, она тихо всхлипывала.
В этот момент в дверь начали ожесточённо долбить.
- Открывай, или хуже будет, думаешь, эта дверь тебя спасёт? Ха-ха-ха.
Послышался тупой смех старшеклассниц.
- Ты думаешь, первая такая кто не хочет выполнять наши команды, других перевоспитали и ты станешь если хочешь спокойно жить. Ты думаешь, тебя спасёт твой папочка, ах да это же от тебя сюда сбагрил, как ненужную принадлежность к его жизни.
Снова раздался тупой смех, а потом в дверь задолбили ещё сильнее.
- Открывай, кому говорят!
Но вдруг стук стих и за дверью послышался голос коменданта.
- Эй, вы, что там делайте? А ну все быстро по комнатам, время отбоя уже давно прошло.
Девушки прокричали что-то не ясное и убежали. А через минуту снова раздался стук.
- Эй, тут кто-то есть, давайте выходите, нечего по ночам гулять.
Лина поднялась на ноги и медленно открыла дверь, в глаза девочке ударил яркий свет фонарика.
- Я уже иду.
Тихо произнесла она хриплым от слёз голосом.
-А ну покажи, что тут у тебя.
Комендант взял двумя пальцами её за подбородок и повернул к свету.
- О господи, это они так тебя? Ну завтра три шкуры с них спущу, а сейчас идём со мной тебе надо промыть раны, да и чай с травами перед сном тебе не повредит.
Мужчина, взял девочку за руку и повёл за собой.

#8. Вы ознакомлены и согласны с правилами игры?
да
#9. Связь с вами:
566-269-555
#10. Как вас зовут, сколько вам лет?
Ксеня, 17 лет.
#11. Частота посещений:
Каждый день, в дни перед экзаменами реже.
#12. Стаж в ролевых: (низкий, средний, высокий)
Средний

0

44

Каролина Пахмутова, принята.

0

45

1. Имя, Фамилия

Мэттью Браун

2. Возраст

22, все считают, что 19 (маскировка  ^^  )

3. Кем будете (вампиром, обортнем, вожатым..)

Оборотнем (если можно оборотнем вожатым)

4. Ознакомлены и согласны с правилами?

Да :yep:

5. Связь с вами (никаких лс)

По меил

Отредактировано Мэттью Браун (2009-12-15 22:20:53)

0

46

АнЯ, у тебя пост написан как какой-то анекдот. Пришел мужик к другу в гости и говорит:..
Пост не правильно оформлен, те же запятые и он должн быть в прошедшем времени. Также правила не прочтены полностью. Да и вообще вас уже никто не примет, из-за того инцидента.

0

47

АнЯ, не надо было его вообще создавать. И вообще, названия форумов уж очень подозрительно похожи и шаблон отношений. Своей фантазии не хватило?

0

48

#1. Имя, Фамилия:Карина Крамаренко
#2. Пол:Женский
#3. Возраст, дата рождения:15(3 января)
#4. Внешность:
У Карины тёмные волосы которые контрастного цвета,а именно либо каштановые,либо чёрные,глаза цвета шоколада,и нежная улыбка когда она улыбается,гибкое тело,губы часто красит либо гелем для губ,либо блёстками для губ,Карина краситься вообще не очень любит считает то это портит внешность,одевается часто в лёгкие платья или юбки,но иногда может одеть и штаны смотря какой случай.
#5. Характер:
Карина очень добрая девушка по свое натур,очень влюбчива и наивна,слегка глупа,очень даже пожалуй слишком неуклюжа,её вечно приходится защищать от чего то,некоторым из оборотней даже интересно как девушка смогла стать оборотнем по своей натуре,но в душе девушка очень сильная и смелая,любопытная,ветрена,любит побыть одна и мечтать,пишет стихи и иногда даже песни которые всем нравятся,так же девушка очень ревнива и глупа,искренняя.
#6. Биография:
Карина так сказать полукровка,а именно полу человек,полу оборотень,мать раньше была археологом,а отец оборотнем он пытался перестать им быть,но узнав что его дочка тоже начинает превращаться в оборотня отец решил отправить её в лагерь,асам с женой поселились не далеко от лагеря в деревушке где обитают такие же как и их дочь,о своей дочери очень заботятся,ведь они видят что их дочь часто попадет в неприятности,но всё равно верят что она всё равно очень сильна духом. 
#7. Еще немного о персонаже
Увлечения:
Бегать,писать стихи,песни,мечтать 
Привычки:
Крутить на пальце волосы когда нервничает
Фобии:
Боится темноты и молний
Учеба/Работа:
Не учится
В каком отряде будете?
3 отряд
Семейное положение:
Мать,отец,ищет парня.
Немного своего:
Оборотень.испытывает симпатию к Тейлору Крафту
Проба пера( не меньше 5 строк ):
Карина лежала на кровати и писала стихи,как вдруг услышала у себя в комнате шорох,посмотрев по сторонам она ничего не увидела и подумав что ей это показалось она спрятала свою тетрадь под подушку и решила пойти погулять в лесу вблизи лагеря,подойдя она опят услышала шорох,и ещё раз оглянувшись она увидела собачонку которая за ней бежала,улыбнувшись девушка присела на корточки что бы быть на ровне с собакой,погладив по головке она сняла с головы повязку и привязала её к шее решив что так она её везде узнает и ещё раз потрепав по голове собачонку которую девушка в уме уже успела назвать Чали,улыбнулась,побежала помахав собачке рукой обратно в лагерь. 
#8. Вы ознакомлены и согласны с правилами игры?
конечно,куда же без этого
#9. Связь с вами:
майл в профиле
#10. Как вас зовут, сколько вам лет?
Карина,14 лет
#11. Частота посещений:
постараюсь почаще,а если что предупрежу
#12. Стаж в ролевых: (низкий, средний, высокий)
средний

Отредактировано Карина Крамаренко (2010-01-05 13:33:20)

0

49

Карина Крамаренко, 3 отряд. Там пока все оборотни. С составом двух стай можешь ознкакомится в разделе объявления.
И разбавляй свои посты знаками препинания. Хотябы запятыми. И ставь после них пробелы.
И на счет биографии. Все оборотн не местные, ты приехала с группой Макса из ругой страны.

0

50

#1. Имя, Фамилия: Каролина Князева
#2. Пол: Ж
#3. Возраст, дата рождения: 16 лет(5 мая)
#4. Внешность: Каролина темно-русая, у нее большие серо-голубые глаза. Она не низкая и не высокая, метр шестьдесят пять. Ее волосы вьются и спадают на плечи. Волосы у нее примерно до лопаток. Пальцы у нее тонкие и длинные, особенно мизинчик - Каролина скрипачка. Кроме того, она стройная, но не худая - Каролина любит верховую езду. Она девушка не очень спортивная, поэтому только верховая езда помогает ей держать спину.
#5. Характер: резкая, заносчивая и гордая с парнями, однако с девочками милая и добрая. Однако злить ее тоже не стоит -  она дерется в основном словами, но зато как крепко и хорошо... Немного нервная, от проблем спасается за сигареткой, однако любит интересную работу . Если есть какое-то увлечение, идет до конца, пока не станет ассом.
#6. Биография: Каролина родилась в России. Родителям нравилось именно это имя, поэтому ее так причудливо назвали. Она родилась на свежем воздухе, в коттедже. Рядом с домом была конюшня, куда девочка регулярно ходила. Родители были богатыми и смогли отдать дочь в дорогенную школу, где она великолепно выучилась. А еще она ходила в музыкальтную школу играть на скрипке. Отсюда и пошла привычка все время играть.
#7. Еще немного о персонаже??
Увлечения: скрипка, шахматы, верховая езда.
Привычки: постоянно таскать с собой скрипку и регулярно что-то наигрывать, иногда неуверенно и понемногу курить.
Фобии:люди не любящие то, что любит она, подлизы, вруны, играющие на нервах, алкаголь.
Учеба/Работа: учеба.
В каком отряде будете? первый.
Семейное положение: ищет мальчика.
Проба пера( не меньше 5 строк ):  (с другого форума.
Лошадь брыкалась и вставала на дыбы. Два конюха что-то орали девушке, а она затыкала уши и сжимала губы. Наконец девушка собралась в комок нервов и мышц и спрыгнула с лошади. Если бы Каролина посмотрела на себя со стороны, зрелище было б неутешительным - воинственная встрепанная девушка сидит на взбесившейся лошади, дергает ее за гриву ихохочет безудержно. Долго же ее в этой конюшне с водочкой поминать будут...
- Пр-ростите, -просипела Каролина с озорной улыбкой на глазах. - Этого больше не повторится. Я давно не видела лошадей. Вестник, прости, не думала. Здесь правда ты хозяин.- Девушка взяла в руку корду и прикрепила ее обратно.
  Хотелось бы поработать в манеже или на плацу, но девушка не знала, как отреагирует Вестник после этого. Вполне возможно, что он вообще ей доверять перестал и ежесекундно ждет новых ее дерзких выходок.
- Идите и спасибо.- кивнула она конюхам и обернулась к Вестнику. Прислонившись спиной к  дверце денника, Каролина посмотрела на него и негромко спросила:
- Ты еще хочешь со мной общаться? Я пыталась понять, как себя с тобой вести, теперь все ясно. Я бы хотела купить тебя... Ты не против?.. Если есть возражения, ярые и злобные, прошу, высказывай. Не хотел бы ты подышать мягким свежим воздухом и отправиться на плац позаниматься на корде? Или в манеж работать под седлом? Или поход по лесам-по горам? Выбирай.- Кари дрожала от предвкушения прогулки или просто работы в седле, тем более что конь выездковый, Кари обожала выездку, ей страсть как хотелось себя снова опробовать на рабочее состояние. "А после можно будет его купить," шевельнулась в голове заманчивая мысль.
   [i]Нет. Сначала работа, а после я решу.[i/]
вам лет?[/b] Маша, 9-11. Э.. Ну не хочу говорить.
#11. Частота посещений: кд.
#12. Стаж в ролевых: (низкий, средний, высокий) средний

Отредактировано Каролина Князева (2010-01-07 19:35:08)

0

51

Мария Лебедева
Готово)))

Отредактировано Карина Крамаренко (2010-01-05 23:52:45)

0

52

1. Имя, Фамилия:Настя(Ася) Ларина
2. Возраст:17 лет
3. В каком отряде будете?:В первом
4. Ознакомлены и согласны с правилами?:Да
5. Связь с вами:Мыло в профиле

0

53

Каролина Князева, проба пера оформлена не по правилам.
Настя Ларина, это что такое? Анкета?

0

54

Мария Лебедева
А я могу играть?

0

55

Мария Лебедева
так?

0

56

Каролина Князева, что у тебя в пробе пера одни "ты", да "ты", такое впечатление что просто скопировала чужой текст и поменяла "я" на "ты". Да и тем более пишем мы от третьего лица.
Карина Крамаренко, да, вы можете играть.

0

57

Хорошо, можно заменить на мое теперешнее (Каролина)?
э-э-э.. так?

0

58

Мария Лебедева Эм....я с акции шаблон скопировала

0

59

Настя Ларина, с какой акции? Вожатых? У нас таких 17-летних к сожалению нет.

0

60

Каролина Князева, запутались в конце немного в скриптах, также мысли с новой строки.
Приняты.

0


Вы здесь » Летний лагерь » Для начала » Анкеты < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно