Летний лагерь

Объявление

https://twilightnewmoonrolka.rolka.su
Добро пожаловать на форум! Не сидим на главной странице - РЕГИСТРИРУЕМСЯ! РЕГИСТРИРУЕМСЯ! РЕГИСТРИРУЕМСЯ!
Админы:
Marina - главная админка
Владислав - соадмин
Модеры:
Идет набор

Действует новая акция по приему персонажей
Полезные ссылки
Правила
Анкеты
Роли
Сценарий
Флуд
Реклама
Срочно нужны:
Вожатые
Парни, где вы??
Вампир
Оборотень
Остальные в списке ролей

Приветствуем нового игрока:
Джессика Грей

Рейтинг игры:
NC - 17

Аккуант для рекламы:
Ник-Реклама
Пароль-12345
Обратная связь:
Мarina (гл.админ) - 633179058

Новости:
Люди! пожалуйста !
Давайте активно рекламируйте ролевую. Нам нужны новые игроки!
Срочно!!

Время на форуме
10 июня-понедельник.
На улице тепло
и солнечно. Но медленно
надвигаются облака.
15:00-18:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь » Для начала » Анкеты < <


Анкеты < <

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Я принята? Е_е Спасибо!

0

62

#1. Имя, Фамилия: Настя(Ася) Ларина
#2. Пол: Женский
#3. Возраст, дата рождения: 17 лет(16 июня)
#4. Внешность: Настя блондинка с серыми глазами.У девушки есть небольшая родинка под нижней губой.Ася предпочитает немного гламурный и одновременно готический стиль.Хотя её часто можно увидеть в ярко-розовой майке и чёрных шортах.
#5. Характер: Настя открытая девушка.Она обожает приключения и адреналин.Обычно она тихая девушка,но может и вспылить.Её можно легко разозлить,одним острым словом.На её лице всегда светит улыбка и в глазах сияет радость.Но иногда ей очень грустно и улыбка бесследно изчезает.
#6. Биография: Настя родилась в Самаре с братом Артёмом.Её родители были самыми богатыми в городе.Отец-владелец крупной компании,мать-знаменитая модель.Они устроили детей в элитную школу на окраине Самары.Училась Ася успешно и дружила со всеми,хотя была очень популярной и ей все завидовали.В 15 лет девушка выступила на небольшой вечеринке и её заметил знаменитый продюссер.Он предложил Насте выступить на открытой вечеринке.Популярность девушки намного возросла и вскоре ей предложили открывать концерт Бритни Спирс в Москве.Настя знала,что это уникальный шанс выступить с Бритни и она согласилась.Ася выспупила и ей даже удалось поболтать с Брит в её трейлере.После прилёта в Самару,ей предложили выступить на концерте Ранеток,вместо Ани Рудневой,которая заболела гриппом.Каково было счастье Насти,когда она узнала,что концерт проходит в Самаре.Девушка выступила и получила большой ганорар.Она совсем забросила учёбу и друзей,и когда ей предложили отправиться в турне по России,она отказалась от гастролей на ближайшие 3 года.Ася уселась за книги и успеваемость значительно повысилась,да и друзей девушка стала видеть чаще.Насте исполнилось 17 лет и девушка решив немного отдохнуть отправилась с братом в лагерь.
#7. Еще немного о персонаже
Увлечения: Музыка,вокал,танцы
Привычки: Нету
Фобии: Боится потерять семью
Учеба/Работа: Учится в школе
В каком отряде будете? В первом
Семейное положение:
Проба пера( не меньше 5 строк ):
Настя медленно шла по мокрому от прошедшего дождя асфальту.Она то и дело оборачивалась,убеджая себя в том,что сейчас не подойдёт к ней очередной фанат.Ещё моросил дождь и Асе пришлось одеть капюшон.Когда девушка дошла до дома,к ней подбежали 2 девушки и стали просить автографы.Настя вздохнула и расписалась в их блокнотах
-Спасибо большое,Настя!Меня зовут Алиса,а это Каролина-представила Алиса себя и свою спутницу
-Настя Ларина-просто ответила Ася и сказала девушкам
-Можете зайти,если хотите-Настя кивнула на дверь.Девушки радостно кивнули и бодро зашли в квартиру.В гостиной с ухмылкой,их встретил Артём.Он что-то проворчал и ушёл в гостинную.А Настя показывала гостьям дом.Они восхищались всем,что им казалось дорогим.Но больше всего их удивил огромный аквариум,шириной во всю стену,где плавали сотни восхитительных рыбок.Алиса и Лина прошли в Настину комнату и стали разглядывать её.Ася улыбалась в ответ и переводила взгляд на часы.Родители Насти гостепреимно встретили гостей и даже угостили их чаем с дорогущим мендальным печеньем.Вскоре стемнело и девушки были вынуждены уйти.Они оставили Насте свои телефоны и улыбнувшись на прощание,скрылись за дверью.
#8. Вы ознакомлены и согласны с правилами игры? Да
#9. Связь с вами: Мыло в профиле
#10. Как вас зовут, сколько вам лет? Эрика,17 лет
#11. Частота посещений: КД
#12. Стаж в ролевых: (низкий, средний, высокий) Высокий

Отредактировано Настя Ларина (2010-01-10 00:31:52)

0

63

Настя Ларина, приняты. Только в постах делайте пробелы после знаков препинания.

0

64

#1. Имя, Фамилия: Лия(Ли,Леа,Лили,Лил) Беляева
#2. Пол: Женский
#3. Возраст, дата рождения: 24 марта 1992 год,17 лет
#4. Внешность: Лил шатенка с серо-голубыми глазами.Девушка носит,что ей нравится и не следует чужим советам.Лия любит тёмные цвета и чаще всего одевает одежду таких тонов.Леа не эмо,не ска,не гот и не гламур,она носит удобную и комфортную себе одежду.Чаще всего это тёмно-синяя футболка и чёрные джинсы.Зато Ли любит яркий макияж.
#5. Характер: Лил очень забавная и весёлая девушка.Она любит шутить,но за это её мало кто любит.Многие в интернате её презерают и ненавидят.Девушка очень спокойна и терпелива,она умеет ждать и часами,но часто это выводит её из себя.
#6. Биография: Лия родилась не зная своих родителей.Девочку совсем маленькую нашла молодая женщина и отправила в интернат.Когда девочке исполнилось 10 лет,все стали насиловать её и с того момента Лил стала прятаться в уборной и её там не часто находили.Все над ней издевались и Лили часто от обиды отвечала колкостями за что и получала шрамы и синяки.В 15 лет она  она решила сбежать из интерната,но ничего не вышло и ей пришлось еще 2 года торчать в приюте.После Лиля стала умолять вполне добродушных воспитателей уехать из этого интерната хотя-бы на месяц.Они знали,как девушке достало жить в интернате и не долго думая отпустили её
#7. Еще немного о персонаже
Увлечения: Музыка,танцы,пение
Привычки: Нету
Фобии: Немного боится интерната
Учеба/Работа: Учится в интернате
В каком отряде будете? В первом
Семейное положение: Свободна
Проба пера( не меньше 5 строк ):
Случай из прошлого
Ночь..Слышны лишь тихие шаги и прерывистое дыхание..Лили шла по коридору интерната востанавливая дыхание.
-Фух..вроде оторвалась-успокоившись подумала Лия,но тут она услышала голоса.Лил даже моргнуть не успела,как перед ней выросли 4 девушки.Лилия бросилась бежать и добежав до уборной вошла в неё прижавшись к двери.Лил слышала,как они барабанили в дверь.Но вскоре шум стих и Лиля услышала голос воспитателя.Лия притаилась и сползла по двери на пол.Ли прислушалась и услашала удаляющиеся шаги воспитателя.Тогда девочка облегчённо вздохнула.Она вышла из уборной и направилась в свою комнату
#8. Вы ознакомлены и согласны с правилами игры? Да
#9. Связь с вами: Емелька в профиле
#10. Как вас зовут, сколько вам лет? Эмили,18 лет
#11. Частота посещений: КД
#12. Стаж в ролевых: (низкий, средний, высокий) Высокий

Отредактировано Лия Беляева (2010-01-13 18:05:51)

0

65

Лия Беляева, биография не пойдет. Не возможно в тайне отправится в этот лагерь.

0

66

Мария Лебедева Исправила

0

67

#1. Имя, Фамилия: Дима(Ди) Альтер
#2. Пол: Мужской
#3. Возраст, дата рождения: 17 лет(8 октября)
#4. Внешность: У Димы короткие чёрные волосы и длинная чёлка.У него карие глаза и он всегда обводит их чёрным карандашом.Ди одевается в стиле гот,но также обожает белый и красный.Ногти покрашены чёрным лаком.
#5. Характер: Дима странный и холодный парень.Он ко всем равнодушен и ему абсолютно плевать на всех,кроме себя и своей группы.Парень очень целеустремлённый и эгоистичный.Иногда этот эгоизм просто выводит из себя всех людей.
#6. Биография: Ди родился в Москве с сестрой Дианой.С 10 лет парень увлёкся вокалом и гитарой и каково было удивление родителей,когда он без ошибочно сыграл дебютную песню группы Cinema Bizarre.Они сразу отдали мальчика в музыкальную школу.К 14 годам Дима проффесионально играл на гитаре и хорошо пел.Он выступал на разных концертах в школе и вскоре организовал рок-группу.В группе было много конфликтов,но вскоре все с этим смирились.Группа мало известная,но уже начала набирать популярность в Москве.После Ди решил отдохнуть и отправился с Дианой и группой в лагерь.
#7. Еще немного о персонаже
Увлечения: Музыка,гитара,вокал
Привычки: Нет
Фобии: Потерять группу
Учеба/Работа: Играет в группе на гитаре и вокал,учится в школе
В каком отряде будете? В первом
Семейное положение: Свободен
Проба пера( не меньше 5 строк ):
Дима шёл по улице и напевал под нос новую песню.Парень даже не заметил,как дошёл до дома.Войдя в квартиру,Ди снял куртку,кеды и помчался в комнату.В углу стояла его любимая гитара.Парень не мешкаясь взял гитару и провёл пальцами по струнам.Дима взял резкий аккорд и блаженно закрыл глаза.Но тут же парень открыл их и взял ещё несколько аккордов.Аккорды слились в мелодию и Дима стал играть её напевая слова новой песни.Ди виртуозно заиграл по струнам и опять закрыл глаза наслаждаясь музыкой.Дима встал с кровати и положил гитару в чехол.он быстро выскочил на улицу и помчался к группе
#8. Вы ознакомлены и согласны с правилами игры? Да
#9. Связь с вами: Мыло в профиле
#10. Как вас зовут, сколько вам лет? Кристен,17 лет
#11. Частота посещений: КД
#12. Стаж в ролевых: (низкий, средний, высокий) Высокий

Отредактировано Дима Альтер (2010-01-16 20:40:38)

0

68

Дима Альтер, принят.

0

69

#1. Имя, Фамилия: Белла Джэймс
#2. Пол: Женский
#3. Возраст, дата рождения: 17 лет,13.09.1992 г.
#4. Внешность: Белла хрупкая, невысокого роста девушка. Стройная, можно даже сказать что худенькая. У нее прямые, темно-каштановые волосы длинною ниже плеч, почти до лопаток, которые всегда распущены. У девушки бледная, оливковая кожа. Нельзя сказать что она приехала из солнечного города. У нее большие карие, шоколадного цвета глаза. Слегка вздернутый нос. Полные губы.
#5. Характер: Белла не любит показывать свою слабость, хочет казаться храброй. Она серьезная и ответственная, если ей поручить какое-либо дело, можно не сомневаться, что она его выполнит. Смелая, ее сложно назвать трусихой. Самоотверженная. Готова всегда помочь тому, кто нуждается в помощи. «Когда говорит о своей матери, это звучит так, как-будто заботливая мама говорит о ребенке, а не наоборот». Добрая. У нее не заниженная  самооценка. У Беллы присутствует эгоизм и она умеет врать. . Не стеснительная, разговорчивая,  любит бывать в центре внимания, когда все взгляды устремлены на нее. Белла умеет беречь вещи и хранить секреты других людей и даже врагов...
#6. Биография: Белла с раннего детства жила на юге с родителями.Когда Белле исполнилось 16 лет её родители уехали на курорт, на девушку у них не было времени и они её никогда ни куда не брали, родители не вернулись, как поняла Белла они там остались жить и позабыли свою дочь, но девушка не отчаивалась и она жила, работала, как все нормальные люди, бросила школу и зарабатывала себе на жизнь. Там где она работала, был строгий директор и он её напрягал больше, чем других... Как-то раз Белла узнала о лагере под названием "Wood" - что означало лес, девушка не долго думая собрала вещи всё, что ей необходимо на поездку, купила билеты на автобус, потом на электричку, так она и оказалась в этом лагере.
#7. Еще немного о персонаже
Увлечения: музыка
Привычки: резко поворачивается,когда её зовут,как будто хочет ударить кулаком в лицо.
Фобии: нет
Учеба/Работа: школу бросила, с работы сбежала не попрощавшись.
В каком отряде будете? в 1-ом
Семейное положение: в активном поиске
Проба пера( не меньше 5 строк ): Шла Белла, как-то по пляжу, пинала камни в воду, и тут вдруг неожиданно сзади неё появился подозрительный мужчина, девушка испугалась и пошла быстрым шагом, мужчина за ней тоже быстрее, Белла подумал:
Может мне просто кажется? Хотя нет я в это не верю! Надо бежать!
Девушка побежала и начала кричать мужчине, оглядываясь назад:
-Отвали урод,ты меня всё равно не догонишь!!!! На что он ей ответил:
-Я просто хотел спросить который час!! Белла удивлённо говорила:
-Так я тебе и поверила! Ха. Белла побежала со всей скорости и добежала до ближайшего магазина и там скрылась, а мужчина, так и ушёл своим путём.
-Ох! Вот блин фигня какая, а!
О Господи! Как же я испугалась!!! У девушки даже прокатилась слеза от испуга, но со временем Белла всё забыла и не вспоминала.
#8. Вы ознакомлены и согласны с правилами игры?  да
#9. Связь с вами: эмэил
#10. Как вас зовут, сколько вам лет?
     Я пожалуй не буду писать своё имя и возраст.
#11. Частота посещений: практически каждый день.
#12. Стаж в ролевых: (низкий, средний, высокий) средний.

Отредактировано БеллА Джэймс (2010-02-13 08:57:16)

0

70

БеллА Джэймс, оборотней больше не принимаем. Только они (но есть еще пару исключений), могут брать иностранное имя и внешность.

0

71

а Лия Беляева, взяла же иностранную внешность!
Ну плизз, ну сделайте меня исключением пожаааалуйста, типа родителям понравилось это имя и они меня так назвали. Просто мне так хочется это имя и внешность, и тем более в помощи подбора имени и фамилии не написано кому можно брать имя, а кому нельзя! И ещё раз ПОЖЖЖЖЖЖЖЖАААААЛУУУУЙЙЙЙССССТТТТААААА  :'(  :dontcare:  :dontknow:  :dontcare:
Заранее спасибо.
С Уважением БеллА Джэймс

0

72

Оформите пост по правилам.

0

73

А что у меня в посту не по правилам???0_0

0

74

В форме ответа есть правила. Если их читала - должна знать...

0

75

Простите, правила я читала, но не могли бы вы точно обозначить мою ошибку.
Заранее спасибо

0

76

Мысли с новой строки.

0

77

Всё, я исправила.ХД

0

78

#1. Имя, Фамилия:
Нелли(Нелл,Ли) Старшова (поменяйте пожалуйста)
#2. Пол:
Ж.
#3. Возраст, дата рождения:
16 лет,29.12.1994
#4. Внешность:
У Нелли бледноватая кожа,каштановые волосы и золотистые глаза.Она любит красится и всегда модно одета.Глаза она обычно подводит коричневым карандашом,а губы накрашены ярким розовым блеском.
#5. Характер:
Нелл-девушка вспыльчивая,веселая,интересная.Ли очень терпеливая,очень ценит дружбу и  не мечтает о "Принце на белом коне"!Она любит учиться,играть на гитаре,петь и сочинять песни.Нелли хочет создать свою группу!
#6. Биография:
Ли родилась в Москве с сестрой Катей.С раннего детства она начала заниматься музыкой и вокалом.В 12 лет девушка выступала на праздниках,в школах и отлично играла на гитаре,писала удивительные песни,а родители только удивлялись!В 15 лет она создала свою группу,но вскоре она расспалась.Однако Нелл не растерялась и снова ище людей для новой группы.
#7. Еще немного о персонаже
Увлечения:
музыка,вокал,учеба,тусовки.
Привычки:
нет
Фобии:
очень боится пауков
Учеба/Работа:
учится в школе
В каком отряде будете?
1 отряд
Семейное положение:
"Свободна"
Проба пера( не меньше 5 строк ):
Первый день в лагере.
Нелли со своими подружками выпригнули из автобуса.Ярко светит солнышко,но все же тучки медленно надвигаются на небо.
Ураа...Наконец-то мы приехали!!-подумала Ли,весело засмеялась и подняла голову к небу.
-Девчонки,побежали занимать комнаты,а то их сейчас не останется!-сказал девушка и потащила за собой подруг,которые чуть не валились с ног.-Кстати,мы ещё не определились кто с кем будет жить.
-Давай я и Танька с тобой?-предложила Тата.
-Я согласна!!А вы?-обратилась Нелл к Насте и Маше.
-С радостью!-хором закричали девчонки.
Девушки засмеялись и весело побежали,радуясь наступившему лету.Ведь нет ничего прекрасней целых три месяца наслаждаться солнышком,дышать приятным летним воздухом и веселиться!

П.С.Простите,больше ничего в голову не пришло(

#8. Вы ознакомлены и согласны с правилами игры?
ДА!
#9. Связь с вами:
Skype  - zanessaann
#10. Как вас зовут, сколько вам лет?
Аня,12...
#11. Частота посещений:
Пятница,суббота,воскресенье.
#12. Стаж в ролевых: (низкий, средний, высокий)
низкий

Отредактировано Аня Старшова (2010-02-21 18:59:02)

0

79

#1. Имя, Фамилия:
Аня Сафронова

#2. Пол:
женский

#3. Возраст, дата рождения:
16 лет 8 апреля

#4. Внешность:
Вы действительно хотите это знать? Ну ладно, ловите) У Ани зеленые огромные глаза, за что её друзья назвали эльфнякой, а враги ведьмой. Одевается в вещи невидимки- кста, её маман это одобряет и балует дочку новыми вещичками. Волосы у неё иссиня-черные, вечно вьющиеся. Вы никогда не увидите Няту с прямыми волосами. Однажды на выпускной она наконец таки выпрямила волосы, но из за этого она стала ТААААкой страшной, что теперь Анюта никогда не жалуется на свои кудри. Вот такая вот она)

#5. Характер:
Её можно назвать одним словом - СТРЕВА, СТЕРВА, СТЕРВА. Но иногда у неё все-таки просыпается совесть (а это случается ОООсянь редко) и становится страшной занудой. Хоть она и стервозная, но на её шуточки ещё никто так сильно не обижался. А так она очень веселая, любит поострить, но не доводить до истерики, потому что Аня истеричек не уважает.

#6. Биография:
Нууу... это так скучно. Родилась, училась. Прекрасно помнит время, когда она ходила в детский сад. Можно не заполнять биографию? а то у меня сейчас все вдохновение на биографию уйдет)

#7. Еще немного о персонаже
Увлечения: волейбол, футбол.
Привычки: любит есть шоколадки, кода читает.
Фобии: Боится змей и пауков
Учеба/Работа: Школа!
В каком отряде будете? хотелось бы быть вампиркой, но я согласна в 1 отряд)
Семейное положение: УУУУ! Все так запутанно!

Проба пера( не меньше 5 строк ):
http://newtibrol.rolevka.ru/ там есть мои посты (в общей гостинной) я там как Нята Склепова

#8. Вы ознакомлены и согласны с правилами игры?
агась)

#9. Связь с вами:
емейл в профиле

#10. Как вас зовут, сколько вам лет?
Зовут меня Нятка, а имя мое Аня. А возраст спрашивать неприлично! Но так уж и быть- мне 14 лет)

#11. Частота посещений:
постараюсь каждый день

#12. Стаж в ролевых: (низкий, средний, высокий)
ниже низкого (воть какая я скромница)) а если без скромности, то средний)))

0

80

#1. Имя, Фамилия:
Анастасия Котейкина
#2. Пол:
женский
#3. Возраст, дата рождения: 16 ; 22 июля
#4. Внешность:
Рост 170см (без каблуков), длинные волосы цвета темного шоколада, чуть смуглая нежная кожа, всегда аккуратный маникюр на длинных пальчиках. Широко распахнутые темно-карие глаза, обрамленные густыми и длинными ресницами. Всегда открытая белоснежная улыбка. Пухлые губы. Маленький носик. Высокий лоб, совершенно не портящий красоту девушки. Спортивное телосложение, не анорексична.
#5. Характер:
Характер львицы. Очень эгоистичная натура, одновременно самоуверенная и наглая. Не дай бог встать у нее на пути. В таких ситуациях ее можно назвать стервозой, даже истеричкой. Но в общении с друзьями таких проявлений практически не бывает. Всегда энергична и любит риск. Запретов друзьям не ставит, да и сама правилам не особо следует. Всегда широкая, красивая улыбка на лице, но не всегда искренняя. Впринципе,  секрет Насти прост : она относится к людям так же, как и они к ней.
Бывают моменты, когда Настя грустит. Обычно, это лунные ночи, когда она в одиночестве гуляет. В такие моменты она начинает задумываться о смысле жизни, о состоянии своей души, прислушивается к своему организму. В результате , по обыкновению, Анастасия делает весьма печальные выводы и даже может заплакать. Но на людях такого ни разу не происходило, как бы хреново ей не было.
В общем она всегда в центре внимания, весьма энергичная особа с напористым характером.
#6. Биография:
У Анастасии Котейкиной было довольно тяжелое детство. Она родилась у Юлии Геннадьевны, финансового директора крупной сети ресторанов, и Андрея Алексеевича, ипотечного брокера крупной компании строительства коттеджей в Болгарии. Девочка была богата и родители не жалели денег на ее воспитание, казалось бы, что еще ей нужно? Но спокойная и размеренная жизнь прекратилась в 6 лет. Родители начали ссориться по ночам, бить друг друга. Вскоре мать выгнала мужа и лишила Настю отца. После долгих скандалов по этому поводу Настя решила жить самостоятельной жизнью, не обращая внимание на мать. Спустя 3 года у Стаси появился отчим. Его тоже звали Андрей, он был программистом, и Юлия родила от него сестру – Катю. Девочки не уживались вместе. Отчим ненавидел приемную дочь, но и одновременно боялся ее. Атмосфера в семье была накалена до предела. Единственным спасением для Анастасии было лето. Обычно, она уезжала в лагерь или на дачу к отцу.
#7. Еще немного о персонаже
Увлечения: Музыка, танцы, шопинг и психология влияния.
Привычки: Когда волнуется ,закусывает губу. Вредные: ругается матом,пьет,курит (но в умеренных количествах :D).
Фобии: Пауки и клоуны.
Учеба/Работа: Учится в колледже в Болгарии, ходит на курсы по социальной психологии.
В каком отряде будете? №2 или №1…даже не знаю куда лучше
Семейное положение: *свободна*
Проба пера( не меньше 5 строк ):
Машина ехала довольно быстро. За окном мелькали деревья и дома. По обе стороны от шоссе стояло множество рекламных щитов. Девушка смотрела на них сквозь розовые очки.
Зубная паста, Новый гипермаркет «АШАН», обувь, мобильные телефоны, жвачка…Брр, какой же бред…кто на это ведется? – думала она, лениво потягиваясь. Скорость с которой мчался автомобиль ее не пугала, девушка любила риск, а еще она жутко не любила опаздывать.
Мы точно успеем? – буркнула она, недовольно посмотрев на свои часики.
Точность – вежливость королей! Да, королева Анастасия? – отшутился парень, сидевший за рулем. Это был парень с приятной внешностью и басовитым головом. Рядом с ним сидела Анастасия Котейкина. Девушка ехала в лагерь, а ее лучший друг обещал довезти ее до места назначения. Вот машина начала сбавлять скорость и на лице Насти появилась улыбка, а вот парень, кажется, расстроился.
Ладно, мы приехали. Вываливайся и…это…звони почаще. – парень смущенно улыбнулся.
Тебя то уж точно не забуду, - Настя подмигнула другу и обняла его на прощанье,- Пока. Она звонко чмокнула его в щеку и вышла из машины.
Побрился бы он, что ли! – усмехнулась Котейкина, забирая чемодан и сумку из багажника. Она еще раз обернулась, помахала другу ручкой и величаво пошла к лагерю.
#8. Вы ознакомлены и согласны с правилами игры?
Ага (ну, по идее я должна написать тут «летний лагерь»…><)
#9. Связь с вами:
ICQ - 410541581
#10. Как вас зовут, сколько вам лет?
Анастасия
#11. Частота посещений:
кд
#12. Стаж в ролевых: (низкий, средний, высокий)
Средний

0

81

Анастасия Котейкина

Атмосфера в семье была накалена до предела

Объясни поподробней.

Музыка, танцы, шопинг и психология влияния.

В биографии об этом ни слова не сказано.
В биографии должно быть описано, практически всё, музыка, танцы Напиши, как она начала заниматься танцами, всё опиши.

Ага (ну, по идее я должна написать тут «летний лагерь»…><)

Нет! Нет! И ещё раз нет!! С чего ты взяла, что ты это должна писать?

Вроде всё, пост нравится. Исправишь пиши или в аську или в ЛС

0

82

Аня Сафронова

16 лет 8 апреля

А год? *Исправь*

Вы действительно хотите это знать? Ну ладно, ловите) У Ани зеленые огромные глаза, за что её друзья назвали эльфнякой, а враги ведьмой. Одевается в вещи невидимки- кста, её маман это одобряет и балует дочку новыми вещичками. Волосы у неё иссиня-черные, вечно вьющиеся. Вы никогда не увидите Няту с прямыми волосами. Однажды на выпускной она наконец таки выпрямила волосы, но из за этого она стала ТААААкой страшной, что теперь Анюта никогда не жалуется на свои кудри. Вот такая вот она)

Ооо Господи! Ты меня конечно извини, но внешность написана ооочень безобразно!!
*Исправляй, как хочешь* И кстати поставь аватар!

Её можно назвать одним словом - СТРЕВА, СТЕРВА, СТЕРВА. Но иногда у неё все-таки просыпается совесть (а это случается ОООсянь редко) и становится страшной занудой. Хоть она и стервозная, но на её шуточки ещё никто так сильно не обижался. А так она очень веселая, любит поострить, но не доводить до истерики, потому что Аня истеричек не уважает.

Я не понимаю, ты правила читала? И на каких ты ролевых играла, что тебя с такими анкетами принимали?
Я конечно не хочу никого обидеть, но всё же, говорю, как есть.
*Опять исправляй*

Нууу... это так скучно. Родилась, училась. Прекрасно помнит время, когда она ходила в детский сад. Можно не заполнять биографию? а то у меня сейчас все вдохновение на биографию уйдет)

Не понимаю, я таких людей! Наша ролевая, это что? Какое то исключение или?...
Так в связи с тем, что теперь я новый администратор,  и теперь заполнять анкеты будет намного сложней, то уж будь добра, т.к. у тебя вся анкета написана не по правилам, пиши её по НОВЫМ правилам!!

http://newtibrol.rolevka.ru/ там есть мои посты (в общей гостинной) я там как Нята Склепова

Я конечно всё понимаю, но всё равно пиши пост.
Не менее 20 строк!

0

83

Анастасия Котейкина
Окей. Принята.
1.По чаще заходи
2.Пиши посты
3.Помогай рекламировать форум.

0

84

Аня Старшова

В 15 лет она создала свою группу,но вскоре она распалась

Из-за чего она распалась? опиши.
В биографии немного расскажи о себе и немного о сестре.
вроде всё. Пост нравится.
*Исправляй*

0


Вы здесь » Летний лагерь » Для начала » Анкеты < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно